В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РАБОТНИКА НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Представителей профессии поздравили глава муниципалитета Анатолий Перепелин и его заместители. В канун праздника тихорецкие компании посетили почетные гости.

Глава района Анатолий Перепелин поздравил сотрудников ТРУМН с профессиональным праздником, вручил грамоты и благодарности лучшим работникам отрасли. Сегодня Тихорецкое районное управление магистральных нефтепроводов – один из крупнейших филиалов АО «Черномортранснефть», который обслуживает нефтепроводы общей протяженностью более 1600 км. В этом году предприятие отмечает 55-летний юбилей. В его состав входят 11 подразделений.

- Вы ведёте грамотную общественную политику, коллектив неравнодушен к жизни своей малой Родины. Активно выходите на субботники, устанавливаете детские площадки, оказываете благотворительную помощь социальным учреждениям муниципалитета. Оборудовали кабинеты в парковской школе, - отметил Анатолий Александрович. - Во время пандемии передали в больницу аппарат для ИВЛ, автомобиль для медработников. И это далеко не весь список добрых дел Тихорецкого РУМН. Благодарю руководство и коллектив предприятия за заботу о своих земляках.

Заместители главы района поздравили сотрудников ООО «Тихорецкгазсервис» и филиал №3 АО «Газпром газораспределение Краснодар». Наталья Куксова и Евгения Савельева наградили лучших представителей профессий. В горгазе стало доброй традицией открывать Доску почета предприятия. Здесь имена не только опытных работников, но и молодых специалистов. Особые слова благодарности в этот день звучали в адрес ветеранов отрасли, чьим трудом была заложена основа современных достижений.

4 сентября 2022