В ТИХОРЕЦКЕ ПРОШЛИ ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА СПАРТАКИАДЫ ДОПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЕЖИ КУБАНИ

Ежегодно на базе гимназии №8 проходят состязания среди старшеклассников школ района.

В муниципальном этапе 12 сентября приняли участие 16 команд. Юноши боролись за первое место в семи видах соревнований: строевой смотр, стрельба из пневматической винтовки, разборка и сборка автомата, подтягивание, бег на 100 м и бег на 2 км. Также жюри оценивало исполнение строевой песни.

За ходом состязаний следили офицеры тихорецкого учебного авиационного полка. В результате соревнований на первое место вышла команда гимназии №8. Все призёры награждены грамотами.

Молодые люди, которые показали лучший результат в индивидуальном зачёте, поедут в составе сборной района на зональный этап соревнований.
14 сентября 2022