В ТИХОРЕЦКЕ ПРОШЁЛ РАЙОННЫЙ УРОК МУЖЕСТВА

Мероприятие посвятили Дню воинской славы России. В формате классного часа школьникам рассказали о ключевых событиях окончания Второй мировой войны.

Организаторы Урока мужества - Центр патриотического, духовно-нравственного и трудового воспитания Тихорецкого районного совета ветеранов и педагогический состав СОШ №3. На мероприятии присутствовали школьники, руководители и педагоги районных школ.

После классного часа участники Урока мужества в торжественной обстановке возложили венок и цветы к Мемориалу на площади Победы им. Жукова. Урок прошёл в рамках губернаторского гранта «Патриотизм и духовность - скрепы гражданского общества». Подобные встречи способствуют патриотическому воспитанию подрастающего поколения на подвигах героев войны.
21 сентября 2022