МИХАИЛ АСТАПОВ НАГРАЖДЕН МЕДАЛЬЮ ЗА ВЫДАЮЩИЙСЯ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

Глава муниципалитета Анатолий Перепелин вручил награду ректору Кубанского государственного университета Михаилу Астапову.

Благодаря усилиям Михаила Борисовича в Тихорецке открыт и успешно функционирует современный филиал Кубанского государственного университета. Прошло 25 лет с момента, когда он впервые принял студентов в 1997 году. За эти годы университет выпустил более 5000 квалифицированных специалистов, которые сегодня занимают должности в различных сферах.

– Тихоречане гордятся своим земляком, и этой наградой мы отдаем дань уважения тому вкладу, который сделан на благо и развитие нашей малой Родины. От всей души желаю Михаилу Борисовичу крепкого здоровья, дальнейших успехов и благополучия во всех сферах жизни, - написал Анатолий Перепелин в своем телеграм-канале.

Медаль «За выдающийся вклад в развитие Тихорецкого района» учреждена районным Советом в 2022 году юбилею Краснодарского края, Дням города и района.

22 сентября 2022