ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПОДВЕЛИ В ТИХОРЕЦКЕ

Финал чемпионата, посвящённого 85-летию Краснодарского края, прошёл 21 сентября на главном стадионе района.

Соревнования проводились в 2 этапа. В предварительных играх выявили полуфиналистов. Всего в чемпионате приняли участие 7 команд из станиц Алексеевской, Новопокровской, Отрадной, Терновской, Фастовецкой, Хоперской и поселка Паркового.

По итогам игр в полуфинал вышли алексеевская, новопокровская, отрадненская и терновская сборные. В итоговом матче чемпионата встретились команды «Прогресс» станицы Терновской и «Ея» станицы Новопокровской. Победу одержали футболисты «Прогресса» со счётом 4:3.

В субботу, 24 сентября, в 10:00 тихоречан приглашают на районный турнир по футболу памяти Сергея Арутюнова, который пройдёт на поле «Айсберг» по ул. Меньшикова, 236. В этот же день в 16:00 на стадионе «Труд» состоится турнир на Кубок губернатора - первенство Краснодарского края. Тихорецкая команда «Труд» встретится с «Локомотивом» из Кавказского района.

23 сентября 2022