ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ ПРОШЛО В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Целью мероприятия стало обсуждение вопросов в части организации эффективной работы по противодействию коррупции.

Заседание провела первый заместитель главы муниципалитета Надежда Муравская. На совещании присутствовали главы поселений, сотрудники правоохранительных органов, представители общественных объединений и организаций.

Начальник управления муниципальных закупок администрации Тихорецкого района Людмила Терещенко доложила присутствующим о мерах по недопущению нарушений при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд. Также на заседании обсудили обеспечение открытости и прозрачности процедур при распоряжении объектами муниципальной собственности. О системе работы рассказала Жанна Склярова - начальник управления муниципальных ресурсов. Глава Архангельского сельского поселения Евгений Абашкин доложил о том, как организована работа по противодействию коррупции в администрации поселения.

29 сентября 2022