В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОДОЛЖАЮТ ЧЕСТВОВАТЬ ТЕХ, КТО ВНОСИТ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ МУНИЦИПАЛИТЕТА

Глава Анатолий Перепелин вручил медаль «За выдающийся вклад в развитие Тихорецкого района» Вячеславу Красноярову.

Вячеслав Станиславович – директор по промышленным производствам АО «Тандер». Именно благодаря его инициативе с 2017 года было начато строительство тепличного комплекса в Тихорецком районе. Объем инвестиций в 2017-2022 годах составил более 7 млрд руб. Уже три года обособленное подразделение ТК «Зеленая линия» успешно функционирует. Здесь создано порядка шестисот рабочих мест. Объем произведенной продукции только за 7 месяцев этого года составил 10 тыс. тонн. В тихорецком тепличном комплексе создана мощная современная инфраструктура – подстанция, дороги и другие объекты для бесперебойной работы предприятия.

Как отметил глава муниципалитета Анатолий Перепелин, тепличный комплекс, базируясь в Тихорецком районе, выполняет социальную функцию, обеспечивая жителей работой.

Напомним, медаль «За выдающийся вклад в развитие Тихорецкого района» учреждена районным Советом в 2022 году юбилею Краснодарского края, Дням города и района.

3 октября 2022