ГЛАВОЙ АЛЕКСЕЕВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВНОВЬ СТАЛ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВ

По итогам второго тура выборов большинство жителей (73,55%) отдали действующему главе поселения свои голоса.

Второй тур выборов главы прошел 2 октября. Жители выбирали из двух кандидатов, набравших наибольшее количество в первом туре.

Алексеевцы голосовали активно в течение всего дня. Это жители разных возрастов и профессий, которые проявили свою гражданскую позицию. В их числе – Почетный житель Тихорецкого района Евгений Змихновский, возглавлявший Алексеевское поселение с 1992 по 2005 годы.

Пришли на свои участки и впервые голосующие ребята, им по традиции вручили памятные подарки. За процедурой голосования следили наблюдатели. Избирательные участки посетили Андрей Рощин и Сергей Коваленко - члены Совета при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека. Они отметили качественную организацию выборного процесса в Алексеевском поселении.

Всего приняли участие в выборах больше трех тысяч алексеевцев, явка составила 53%.

3 октября 2022