СТАНИЦЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ИСПОЛНИЛОСЬ 229 ЛЕТ

По случаю памятной даты в большом зале дома культуры Архангельского поселения прошло тематическое мероприятие.

Поздравления станичникам от имени главы муниципалитета передал начальник управления экономического развития и инвестиций Андрей Ледяев. Решением местного Совета за высокие заслуги и вклад, внесенный в экономическое, социальное и духовное развитие поселения наиболее отличившимся жителям присвоено звание «Почетный гражданин Архангельского сельского поселения».

В день 229-й годовщины со Дня основания жителей и гостей поздравили глава поселения Евгений Абашкин, активисты и представители культуры. Со сцены говорили о значимых деятелях, о тех, кто создает славу родной земли, ее богатство и красоту. Также отметили тех, кто по результатам работы в 2022 году занесен на местную Доску Почета.

Со сцены прозвучали тёплые слова в адрес хозяев лучших подворий станицы, юбиляров семейной жизни и молодоженов, детей, рожденных в 2022 году. Торжественные мероприятия в этом году прошли без праздничных гуляний.

4 октября 2022