ТИХОРЕЦКИЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КРАЕВОЙ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ СТАЖИРОВКЕ

ТИХОРЕЦКИЕ СКЕЙТБОРДИСТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КРАЕВОЙ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ СТАЖИРОВКЕ


В День района для молодежи Тихорецка выступили лучшие краснодарские райдеры. В ходе мероприятия прошли показательные выступления, мастер-классы и состязания.

Юные тихоречане получили возможность обучиться азам и трюкам, лучше изучить строение парка. Владислав Пирогов - один из организаторов мероприятия, поделился своим мастерством. Он тренировал олимпийскую сборную Китая по этому виду спорта в 2018-2020 гг.

Во второй части мероприятия тихорецкие райдеры приняли участие в состязаниях по скейтбордингу в дисциплине «Улица» в абсолютной возрастной категории от 14 до 35 лет. По итогам соревнований первое место занял Андрей Герасименко, второе – Борис Иващенко, а третье – Никита Шебаршин. На соревнованиях также отметили лучших самокатеров – Даниила Хвостова и Арсена Казаряна. Все призеры были награждены денежными призами и подарками от спонсоров.

Организаторами мероприятия выступили «Краевая крейсерско-парусная школа», управление молодежной политики Тихорецкого района, призы предоставил Совет молодых депутатов и лично председатель Антон Бакаев. Мастер-класс прошел в рамках реализации краевой государственной программы «Развитие образования». 4 октября 2022