ПРОЕКТ СТАНИЦЫ ФАСТОВЕЦКОЙ СНОВА В ЧИСЛЕ ФИНАЛИСТОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

Подведены итоги VI Всероссийского конкурса проектов инициативного бюджетирования, реализованных в 2021 году.

В этом году на конкурс поступило 1088 заявок из 61 субъекта РФ. Конкурс стартовал 1 апреля на портале budget4me.ru По итогам голосования во второй этап конкурса прошли 100 проектов, набравших наибольшее количество голосов. Всего было получено более 110 тысяч голосов.
Победители и финалисты конкурса определялись по четырем номинациям. В номинации «Общественное участие» (оценивается количество граждан, принявших участие в реализации проекта) финалистом стал проект «Благоустройство общественной территории, расположенной по ул. Азина ст. Фастовецкая». Напомним, в прошлом году Фастовецкое поселение уже становилось призером этого конкурса.
Торжественное награждение победителей состоялось во время Всероссийской конференции по инициативному бюджетированию. Главе Фастовецкого поселения Виктору Лагоде вручили диплом финалиста конкурса. 6 октября 2022