В ТИХОРЕЦКЕ ПРОШЛА РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ТЕРРОРИЗМА

На совещании в городском дворце культуры собрались представители антитеррористической комиссии района совместно с Росгвардией, руководителями образовательных учреждений.

Совещание провел заместитель главы муниципалитета Михаил Шилов.

На встрече рассказали о проведении внеплановых инструктажей, а также о порядке действий при обнаружении на объектах посторонних лиц и подозрительных предметов. Специалисты АТК совместно с Росгвардией рассказали о действиях при угрозе совершения террористического акта.

- Соблюдение мер по обеспечению безопасности и предупреждению терроризма - одна из важнейших задач для всех нас. Необходимо четко и неукоснительно выполнять все требования антитеррористической защищенности, установленные законодательством Российской Федерации, - отметил заместитель главы Михаил Шилов.

На совещании также рассмотрели нормативную базу, обсудили вопросы взаимодействия и обеспечения действий при реализации антитеррористических мероприятий.

5 октября 2022