9 ОКТЯБРЯ КУБАНЬ ОТМЕТИТ ГОДОВЩИНУ ОСВОБОЖДЕНИЯ РЕГИОНА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

В Тихорецком районе запланирован ряд мероприятий, посвященных памятной дате.

9 октября тихоречане возложат цветы к мемориальным комплексам, братским и одиночным могилам. Почтут память Героев минутой молчания. Молодежь традиционно проведет акции «Дорогами славы» и «Согреем сердца ветеранов». А в Тихорецком историко-краеведческом музее 8 октября откроется выставка музейных экспонатов, посвященных периоду Великой Отечественной войны на Кубани.

В образовательных учреждениях муниципалитета пройдут классные часы, викторины и другие мероприятия, приуроченные к памятной дате. А в учреждениях культуры запланированы выставки, вечера доблести и славы, уроки мужества и часы патриотизма. Также состоится ряд мероприятий и на страницах учреждений в социальных сетях.

6 октября 2022