ТИХОРЕЦКИЕ СТУДЕНТЫ В ЧИСЛЕ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ ГУБЕРНАТОРА

Стали известны имена победителей конкурса по присуждению специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края на 2022-2023 учебный год.

От Тихорецкого района ими стали студенты индустриального техникума: Анастасия Коротецкая, Татьяна Манухина и Дарья Сошенко. В числе лауреатов также студенты Тихорецкого техникума отраслевых технологий: Евгения Ракина и Даниил Якшев, студентка ТТЖТ Виктория Трефилова. Традиционно победителями в конкурсе становятся студенты тихорецкого филиала КубГУ. В этом году ими стали Екатерина Рогочая, Анжелика Толстая и Маргарита Ушакова.

Ребята будут получать дополнительно ежемесячную доплату в 5000 рублей. Всего же присудили 300 стипендий студентам высших и средних профессиональных учебных заведений.

17 октября 2022