В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛИ ЗОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГИРЕВОМУ СПОРТУ

В спортивной школе «Лидер» станицы Архангельской 18 октября прошел I этап XIX краевого фестиваля по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П. Душина.

В состязаниях приняли участие сборные команды общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций из Белоглинского, Веселковского, Кавказского, Кореновского, Крыловского, Кущевского, Ленинградского, Новопокровского и Усть-Лабинского районов. Тихорецкий район представила третья Фастовецкая школа.

По итогам соревнований 1 место в своих номинациях заняли команды Тихорецкого района и Ладожского многопрофильного техникума. II этап краевых финальных соревнований пройдёт 3 ноября в СШ «Лидер».

Целью проведения Фестиваля является укрепление здоровья, вовлечение молодежи в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

21 октября 2022