ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН В ЛИДЕРАХ ПО ЭФФЕКТИВНОМУ УПРАВЛЕНИЮ

В краевой столице подвели итоги ежегодного мониторинга оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Тихорецкий район оказался в числе муниципалитетов-лидеров, заняв третье место в рейтинге. Деятельность органов местного самоуправления оценивалась более чем по 60 разносторонним показателям, эксперты изучали экономическое, социальное и культурное развитие муниципалитета, а также политику в области ЖКХ. Проводились и опросы населения.

Итоговая оценка по направлению «Жилищное строительство и ЖКХ» у Тихорецкого района самая высокая (первое место). Один из лучших показателей у муниципалитета по направлению «Социально-культурная сфера» (второе место). Лидирующие позиции в рейтинге наш район занимает несколько лет подряд.

21 октября 2022