КРАЕВОЙ ТУРНИР ПО ТХЭКВОНДО (ВТФ) ПАМЯТИ МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ ОЛЕГА ГУГУЧКИНА

Ставший уже традиционным краевой турнир по тхэквондо (ВТФ) памяти Олега Гугучкина прошёл в станице Архангельской.

С 21 по 23 октября в спорткомплексе «Лидер» собрались более 350 спортсменов из 12 муниципальных образований края и 7 других регионов ЮФО и СКФО.

Соревнования проводились среди юниоров и юниорок 15-17 лет, юношей и девушек 12-14 лет. Тихорецкий район представляли 118 спортсменов спортивных школ «Витязь», «Энергия» и «Лидер». По итогам соревнований спортсмены Тихорецкого района завоевали больше 35 медалей различного достоинства.

В неофициальном общекомандном зачете безусловное лидерство у тихоречан, на втором месте Ростов-на-Дону, на третьем - город Майкоп. Всего в краевом турнире спортсмены Тихорецкого района завоевали 12 золотых, 7 серебряных и 18 бронзовых медалей.

26 октября 2022