В СТАНИЦЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ПРОШЕЛ ФЕСТИВАЛЬ ЦВЕТНЫХ ПОЯСОВ «TAEKWONDO KIDS»

В рамках турнира по тхэквондо (ВТФ), который проходил с 21 по 23 октября в спортивной школе «Лидер» станицы Архангельской, состоялся Фестиваль цветных поясов «Taekwondo kids».

Фестиваль прошел в третий день турнира, в нем приняли участие мальчики и девочки 2013-2014 г.р., всего 23 команды из 12 муниципальных образований края и 4 регионов ЮФО и СКФО. Общее количество спортсменов составило более 180 человек. Тихорецкий район представили 38 спортсменов СШОР «Витязь» станицы Фастовецкой, 14 из них стали победителями и призерами соревнований.

По итогам Фестиваля у Тихорецкого района 2 золотые, 4 серебряные и 8 бронзовых медалей. В общекомандном зачете команда СШОР «Витязь» одержала победу, заняв 1 место, 2 и 3 место у команд из Ростовской области.

27 октября 2022