ТИХОРЕЦКИХ АВТОМОБИЛИСТОВ НАГРАДИЛИ В ЧЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПРАЗДНИКА

От имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина его заместитель Евгения Савельева поздравила водителей.

День работника автомобильного и городского транспорта - так звучит официальное название торжества, которое в народе известно как День автомобилиста. Главные герои этого праздника - профессиональные водители: люди, управляющие общественным транспортом, школьными автобусами, обеспечивающие деятельность учреждений и организаций. Кроме того, принято поздравлять и всех, кто занимается сервисным обслуживанием транспортных средств и их производством: шиномонтажников, автослесарей, механиков, автомобильных инженеров и конструкторов, руководителей и сотрудников транспортных предприятий.

Качественная и стабильная работа автомобильного транспорта не только обеспечивает экономическое и социальное развитие любой территории, но и делает ее комфортной для жизни людей.

По традиции в преддверии праздника лучшим водителям организаций вручили почётные грамоты и благодарности главы района.

30 октября 2022