Фонд микрофинансирования Краснодарского края

Унитарная некоммерческая организация – микрокредитная компания "Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края" (далее – Фонд) создана в соответствии с долгосрочной краевой целевой программой "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае на 2013- 2017 годы", утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 04 июня 2012 года № 606.

Финансовая поддержка вашего бизнеса. Займы малому и среднему бизнесу на льготных условиях.

Ставки от 0,1% до 7,5% годовых

БЕЗ КОМИССИЙ

до 5 000 000 руб.

до 36 месяцев

Льготное погашение основного долга до 12 месяцев

+ Специальные условия для победителей краевого конкурса качества «Сделано на Кубани» 2 %.

Консультации по всем видам займов вы можете получить в Муниципальном центре поддержки предпринимательства Тихорецкого района, по адресу: г. Тихорецк, ул. Энгельса, 126. Тел.: 7-18-53, а также на официальном сайте фонда info@fmkk.ru

1 декабря 2022