ЛИДЕРЫ КУБАНИ - В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ПРОШЛО РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

ЛИДЕРЫ КУБАНИ - В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ПРОШЛО РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА


Финалисты и полуфиналисты губернаторского кадрового конкурса поделились своим опытом и обсудили стратегию участия в 2023 году.

Встреча прошла под председательством заместителя главы района Натальи Куксовой. Девиз конкурса, который проходит вот уже 5 лет подряд: «Мир меняют люди». В юбилейном году Тихорецкий район подал максимальное количество заявок – 319. После отборочного первого этапа и онлайн-тестирования в полуфинал попали 12 человек. Сельское хозяйство, местное самоуправление, инфотех, социальная сфера, экономика, бизнес и архитектура – охватив большинство треков, тихоречане разъехались по краю для участия в очном этапе. Полуфинальные испытания проходили в Сочи, Анапе, Краснодаре и других городах Кубани.
По итогам соревнований в финал вышли сильнейшие управленцы и специалисты. Тихоречане набрали высокие баллы в полуфинале и на рабочей встрече обсудили стратегию для успешного прохождения в финал в следующем году. Принято решение организовать районный конкурс для усовершенствования управленческих навыков и повышения уровня квалификации специалистов. Конкурс будет представлять собой тренировочную площадку для усиления кадрового резерва района.
27 декабря 2022