С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин поздравил жителей муниципалитета с наступающим 2023 годом.

Дорогие земляки! Вот и уходит в историю 2022 год. Вместе мы трудились на благо нашего Тихорецкого района, чтобы жизнь каждой тихорецкой семьи менялась к лучшему. Искренне благодарю всех наших жителей за любовь к родной земле. В этом году наши хлеборобы собрали урожай в 540 тысяч тонн. Это абсолютный рекорд за всю историю Тихорецкого района!

Самое дорогое, что у нас есть, – это люди. Наша юная смена прославляет свою малую Родину. По результатам ЕГЭ выпускники 2022 года заняли первое место в крае. В рамках проекта «Самбо в школе» ребята из станицы Архангельской стали лучшими в стране. Творческие коллективы учреждений культуры завоевали 250 дипломов, у наших спортсменов - 650 медалей! Наши старшие наставники – Тихорецкий Совет ветеранов – стали первыми в крае по военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Уважаемые тихоречане! В этом году Россия проводит специальную военную операцию. В связи с этим многое изменилось в нашей жизни и обрело новый смысл. Наши земляки отправились защищать интересы своей страны, мирную жизнь государства. Мы принимали беженцев, выполняли задачи по мобилизации.

Спасибо волонтерам и всем, кто оказывает гуманитарную помощь. Вместе мы помогаем тем, кто в этом действительно нуждается. И делаем все искренне. Своих не бросаем! Особые слова благодарности и поддержки сегодня хочется выразить военнослужащим, мобилизованным, добровольцам, казачеству, их семьям. Мы рядом, мы вместе! Наша сила в единстве. Мы сплотились для достижения общей цели, общей Победы. Сегодня Тихорецкий район вместе со всей Кубанью и страной!

Дорогие земляки, благодарю всех вас – за трудолюбие и силу духа, за неравнодушие и целеустремленность. Пусть наступающий год принесет в каждый дом благополучие, согласие и уют. Счастья, здоровья и радости каждой семье, каждому из вас! И мирного неба над головой!

С праздником! С наступающим Новым 2023 годом!

Глава муниципального образования Тихорецкий район

А.А. Перепелин

31 декабря 2022