ИТОГИ ГОДА: ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА

ИТОГИ ГОДА: ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА


В 2022 году работа антинаркотической комиссии была нацелена на применение новых форм организации работы.

Активно развивается антинаркотическое молодежное движение. Сегодня в нем состоят почти 500 человек. В рамках акции «Кубань без наркотрафарета» ребята совместно с активом Молодежного патруля уничтожили свыше 600 надписей пронаркотического характера.

Положительный результат дали проведенные агитационные мероприятия в военных частях и в трудовых коллективах предприятий и учреждений Тихорецкого района. Работа была отмечена на краевом уровне. Муниципалитет - один из лучших в регионе по организации профилактической работы.

С 2018 года совместно с министерством ГО и ЧС Краснодарского края ведется работа по строительству дополнительного стационарного пожарного депо. На сегодняшний день определен земельный участок станице Еремизино-Борисовской, выполнено проектирование объекта.

В 2023 году планируется завершить строительство за счёт средств краевого бюджета. Это позволит обеспечить пожарную безопасность населения и социально-значимых объектов на территории Еремизино-Борисовского поселения и близлежащих населённых пунктов.

10 января 2023