В Тихорецке подвели итоги тематического конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей»

В творческом состязании приняли участие дети сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет.

На рисунках ребята изобразили работу участковых уполномоченных полиции, какими они их представляют в работе. Все творческие работы были сделаны с душой, в каждую вложено много стараний.

Жюри в составе руководства Отдела, представителей Общественного совета и ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району выбрали победителей в каждой возрастной категории.

Победителями творческого конкурса стали Мария Иванова, София Лихачёва и Никита Никитенко.

Награждение победителей тематического конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей» состоится на совещании по подведению итогов работы Отдела МВД России по Тихорецкому району за 2022 год.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

10 января 2023