В ОТДЕЛЕ МВД РОССИИ ПО ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2022 ГОД

В ОТДЕЛЕ МВД РОССИИ ПО ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2022 ГОД


В мероприятии приняли участие сотрудники ОМВД по Тихорецкому району, представители районной администрации, Тихорецкой межрайонной прокуратуры и отделения ФСБ в г. Тихорецке.

Совещание началось с торжественной части. Начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району Валерий Лесной вручил Виктории Середе погоны, согласно присвоенному первому специальному званию – младший лейтенант полиции. Затем Валерий Николаевич вручил Благодарственные письма ГУ МВД России по Краснодарскому краю и администрации Краснодарского края, а также 16 именных кубков сотрудникам, достигшим высоких результатов в оперативно-служебной деятельности. За большой вклад в укрепление законности и правопорядка глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин поощрил благодарственными письмами четверых сотрудников Отдела.

От торжественной части участники совещания перешли к подведению итогов работы за отчетный период. Присутствующие обсуждали положительные моменты в работе и рассматривали выявленные недостатки в оперативно-служебной деятельности.

Проведенный анализ результатов оперативно-служебной деятельно­сти Отдела за текущий год показал, что в результате проведения профилактической работы снизилось количество убийств, краж с банковских счетов граждан, фактов фальшивомонетничества. Приоритетные направления деятельности полиции останутся прежними: профилактика, выявление, раскры­тие и расследование преступлений, обеспечение правопорядка на территории города и района.

По информации пресс-службы ОМВД России по Тихорецкому району

17 января 2023