Отдел МВД России по Тихорецкому району проводит отбор кандидатов на службу.

Отдел МВД России по Тихорецкому району, осуществляет отбор граждан Российской Федерации (возраст от 18 до 35 лет для замещения должностей младшего начальствующего состава; возраст от 18 до 40 лет для замещения должностей среднего и старшего начальствующего состава), прошедших службу в Вооруженных силах РФ, имеющих полное среднее, среднее профессиональное или высшее юридическое образование, ранее не судимых, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции на замещение вакантных должностей: следователь следственного отдела, дознаватель отдела дознания, полицейский (водитель) группы (комендантской) по охране объектов органов внутренних дел, полицейский (кинолог, водитель) отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, полицейский (кинолог, водитель) отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС, полицейский специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, младший инспектор (службы) группы режима специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, младший инспектор-кинолог Центра кинологической службы, помощник оперативного дежурного дежурной части, участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, инспектор отделения по делам несовершеннолетних, инспектор (дорожно-патрульной службы) отдельного взвода ДПС ГИБДД.

Сотрудникам предоставляется гарантированная ежемесячная оплата труда, бесплатное вещевое довольствие, гарантированный ежегодный отпуск, предоставление льготных прав для поступления в образовательные учреждения МВД России, ежегодная частичная оплата санаторно-курортного лечения сотруднику и членам семьи.

Также ОМВД России по Тихорецкому району объявляет набор на работу гражданских служащих на следующие должности: бухгалтер бухгалтерии, инженер-электроник группы информационных технологий, связи и защиты информации, оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин отделения по исполнению административного законодательства, водитель автомобиля отделения тылового обеспечения тыла.

По всем вопросам обращаться в отдел по работе с личным составом Отдела МВД России по Тихорецкому району по адресу: г.Тихорецк, ул. Чернышевского, д.3 с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 или по телефону: 8(86196) 7-20-17.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

19 января 2023