ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОТБОР НА СЛУЖБУ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОТБОР НА СЛУЖБУ В ОРГАНЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ


Отдел МВД России по Тихорецкому району проводит отбор кандидатов.

Рассматриваются граждане РФ в возрасте от 18 до 40 лет для замещения должностей младшего, среднего и старшего начальствующего состава. Кандидаты, прошедшие службу в Вооруженных силах РФ, с полным средним, средним профессиональным или высшим юридическим образованием, ранее не судимые, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Вакантные должности: следователь следственного отдела, дознаватель отдела дознания, полицейский (водитель) группы (комендантской) по охране объектов органов внутренних дел, полицейский (кинолог, водитель) отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, полицейский (кинолог, водитель) отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС, полицейский специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, младший инспектор (службы) группы режима специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, младший инспектор-кинолог Центра кинологической службы, помощник оперативного дежурного дежурной части, участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный отдела уголовного розыска, инспектор отделения по делам несовершеннолетних, инспектор (дорожно-патрульной службы) отдельного взвода ДПС ГИБДД.

Сотрудникам предоставляется гарантированная ежемесячная оплата труда, бесплатное вещевое довольствие, гарантированный ежегодный отпуск, предоставление льготных прав для поступления в образовательные учреждения МВД России, ежегодная частичная оплата санаторно-курортного лечения сотруднику и членам семьи.

Также ОМВД России по Тихорецкому району объявляет набор на работу гражданских служащих: бухгалтер, инженер-электроник группы информационных технологий, связи и защиты информации, оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин отделения по исполнению административного законодательства, водитель автомобиля отделения тылового обеспечения тыла.

По всем вопросам обращаться в отдел по работе с личным составом Отдела МВД России по Тихорецкому району по адресу: город Тихорецк, улица Чернышевского, д. 3 с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 или по телефону: 8(86196) 7-20-17.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

20 января 2023