ЖИТЕЛИ РАЙОНА ПРОДОЛЖАЮТ ОКАЗЫВАТЬ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ

Тихоречане передали игрушки, канцтовары и спортивный инвентарь детям Запорожья.

Собирали все необходимое для дошкольных учреждений в местном отделении партии «Единая Россия».

- Откликнулись многие: учреждения образования, культуры, молодежной политики, Совет молодых депутатов, Тихорецкая ЦРБ, предприятия ООО «Кубаньхлеб», ООО «Кубанькрайгаз». Передавали гуманитарную помощь Архангельское, Юго-Северное, Новорождественское сельские поселения района. Теперь машина с гуманитарным грузом отправится в четыре детских сада и детский дом, которые взяли под опеку тихорецкие мобилизованные, – рассказывает Ирина Мацегорова, исполнительный секретарь Тихорецкого местного отделения партии.

Помимо игрушек, тихоречане передали постельное белье, детскую одежду, а школьники написали запорожским ребятам письма.

Коллектив Тихорецкого машиностроительного завода им. В.В. Воровского сформировал отдельный гуманитарный груз на сумму порядка 1 млн рублей. Часть своего заработка заводчане направили на закупку необходимого оборудования для участников СВО. Квадрокоптеры и теплую одежду 18 января отправили на фронт.

20 января 2023