Встреча с молодежью

Сегодня отмечается День Российского студенчества. Секретарь территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Валентина Высоцкая вместе с членом Молодежного Общественного Совета при ТИК Тихорецкая районная Алексеем Асташовым поздравили студентов 2 курса Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта с их праздником. Пожелали молодым умам творить больше и мыслить шире.

Повышение правовой грамотности и электоральной активности молодежи является одним из важнейших направлений работы избирательных комиссий.

Валентина Высоцкая подробно рассказала о деятельности территориальной комиссии и организаторов выборов в целом, а также доступно осветила основные этапы избирательной кампании, обратила внимание ребят, что 10 сентября 2023 года совершеннолетним жителям Тихорецкого района предстоит принять участие в избирательной кампании по выборам депутатов Совета муниципального образования Тихорецкий района восьмого созыва. Завершилось мероприятие викториной, где молодые избиратели смогли закрепить полученные знания.

********

25 января 2023