В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ СОСТОЯЛАСЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Провела игру базовая территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная в рамках подготовки к Единому дню голосования.

В соревнованиях участвовали команды, входящие в зону действий базовой избирательной комиссии: ТИК Белоглинская, ТИК Выселковская, ТИК Кавказская, ТИК Кропоткинская, ТИК Новопокровская, ТИК Тихорецкая городская и ТИК Усть-Лабинская.

Молодой депутат Тихорецкого района Сергей Сливко и председатель территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская Людмила Кирилова в составе жюри следили за правильностью проведения турнира. Председателем счетной комиссии выступил системный администратор ГАС «Выборы» ТИК Тихорецкая районная Светлана Сумашедова.

Участники показали знания избирательных прав, деятельности системы избирательных комиссий и организации выборов.

При подведении итогов председатель ТИК Тихорецкая районная Виктория Шведова провела для молодежи конкурсную программу «Политика в лицах», «Пойми меня» и «Избирательный паровоз».

Первое место заняла команда ТИК Выселковская, второе место у ТИК Усть-Лабинская, третье - ТИК Новопокровская. Победители награждены грамотами, памятными сувенирами и специальным призом от Совета молодых депутатов Тихорецкого района. Сладкие призы участникам предоставил депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов.

7 мая 2023