БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Выездной день оказания бесплатной юридической помощи проведут в Тихорецком районе 18 мая.

С 11.00 до 15.30 специалисты ГосЮрБюро Краснодарского края проконсультируют тихоречан по адресу: г. Тихорецк, ул. Энгельса, 126.

С 13.00 до 15.00 в рамках работы мобильного офиса проведут выездной день оказания бесплатной юридической помощи в поселке Братском.

С 11.30 до 12.30 ответят на вопросы граждан, вынужденно покинувших территории ДНР, ЛНР и Украины, находящихся на территории Краснодарского края в ПВР Тихорецкого района по адресу: г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 86.

Получить квалифицированную бесплатную юридическую помощь можно:

• в виде правового консультирования в устной и письменной форме;

• обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера;

• обратиться с заявлениями о представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить:

• паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;

• документ, подтверждающий право гражданина на получение бесплатной юридической помощи.

Ознакомиться с перечнем таких документов можно на сайте https://gosurburo.krasnodar.ru/ в разделе «Перечень категорий граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи».

17 мая 2023