«СПАСЕМ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ»

Под таким названием прошел региональный конкурс антинаркотической направленности, в котором тихоречане стали победителями.

Воспитать здоровое поколение – всеобщая задача. И в этом деле большую работу ведет антинаркотическая комиссия Тихорецкого района. В составе – представители различных структур, которые организовывают мероприятия для молодежи. Зарядки на свежем воздухе, профилактические беседы и кинопоказы. Все, чтобы заинтересовать ребят и направить на путь здорового и успешного человека.

По итогам 2022 года антинаркотическая работа Тихорецкого района отмечена одной из лучших в крае. А молодежное движение «Антинарко» не отстает. Тихорецкий район стал победителем краевого этапа конкурса «Спасем жизнь вместе» в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Первое место заняли сразу две работы тихоречан. Авторам в торжественной обстановке вручили заслуженные награды. Игорь Сбытнев, Адель Лопатенко, Михаил Носач и Сергей Власов получили Благодарственные письма начальника главного управления МВД России по Краснодарскому краю Владимира Андреева. Теперь видеоматериал выйдет на федеральный уровень для распространения по всей стране.

19 мая 2023