КРАЕВОЙ КОНКУРС ДЛЯ ТВОРЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖИ «МЕДИА СМЕНА»

Его целью является государственная поддержка талантливой молодежи – представителей средств массовой информации, осуществляющих свою деятельность на территории Краснодарского края.

К участию приглашаются молодые граждане в возрасте от 14 до 35 лет и авторские коллективы (до 5-ти чел.). Победителей наградят дипломами и ценными подарками.

Творческие материалы во всех номинациях должны быть направлены на освещение региональной политики, реализуемой исполнительными органами власти Краснодарского края. Номинации:

«Лучшая статья в периодическом печатном/электронном сетевом издании»;

«Лучший телесюжет/телепрограмма»;

«Лучший радиосюжет/радиопрограмма»;

«Лучший коллективный медиапроект».

Прием заявок и творческих материалов осуществляется по 17 октября 2023 года:

– на адреса электронной почты департамента: konkurs@dsmi.krasnodar.ru и 2624857@mail.ru,

– на почтовый адрес департамента: 350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35, с пометкой «В департамент информационной политики КК. На конкурс»,

– в отделе реализации государственной политики в области информационного обеспечения департамента по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 43, этаж 3, каб. 24.

Организатор – Департамент информационной политики Краснодарского края.

Дополнительная информация на официальном сайте департамента https://dip.krasnodar.ru/contests/detail.php?ID=73228&sphrase_id=9371 или по телефонам: +7 (861) 262-48-57; +7 (861) 262-07-59.

21 мая 2023