ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

В рамках проведения «тематических горячих линий» до 02.06.2023 в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Тихорецком, Белоглинском, Новопокровском районах будет работать «Горячая линия» по вопросам детскою отдыха, качества и безопасности детских товаров по тел. 8(86196)5-47-67.

Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Тихорецком, Белоглинском, Новопокровском районах подробно ответят на вопросы о необходимом объеме медицинской документации при направлении ребёнка в летнее оздоровительное учреждение (справки, санитарно-курортные книжки и прочее), о требованиях к перевозкам детей, местам купания, организации питания и медицинскому обеспечению детей, находящихся на отдыхе. Дадут рекомендации по выбору качественных и безопасных детских товаров.

29 мая 2023