БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ ОКАЖУТ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

5 июня специалисты Государственного юридического бюро Краснодарского края проведут выездной прием по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи в Терновском и Еремизино-Борисовском поселениях.

Мобильный пункт будет работать:

– в станице Терновской по адресу: ул. Суворова, 2, в районе Дома культуры, время приема граждан с 11:00 часов до 12:30 часов;

– в станице Еремизино-Борисовской по адресу ул. Школьная, 7, время приема граждан с 13:30 часов до 15:00 часов.

Для получения консультации граждане предоставляют паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий право гражданина на получение бесплатной юридической помощи. Также могут быть представлены документы по вопросу, требующему оказания юридической помощи.

29 мая 2023