25 мая 2023 года в администрации Тихорецкого городского поселения состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

1.Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.
2.Анализ совершенных преступлений и правонарушений на территории ТГП ТР по итогам 4- х месяцев 2023 года.
3. О подготовке мероприятий по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних, в том числе состоящих на различных видах учета.
4. Об осуществлении профилактической работы с лицами, состоящими на учете в территориальном отделе УФСИН.
5. О работе ОМВД России по Тихорецкому району по противодействию незаконному обороту наркотиков.