С 1 июля по 6 июля 2023 года специалистами управления гражданской защиты осуществлены выезды с целью мониторинга мест организованного отдыха вблизи водоёмов и мест, запрещённых для купания, на территории Тихорецкого городского поселения, Новорождественского, Алексеевского, Архангельского, Хопёрского и Юго-Северного сельских поселений.
Уважаемые гости и жители Тихорецкого района, отдых вблизи водоёмов и мест, запрещённых для купания, – опасно для жизни и здоровья!!!
Нарушение требований и правил безопасности на водных объектах – является административным правонарушением и влечёт за собой привлечение правонарушителя к административной ответственности, в соответствии с пунктом 2.2 Краевого Закона № 608-КЗ «Об административных правонарушениях»!
10 июля 2023