ТИХОРЕЧАНЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ»

В преддверии Дня знаний помощь оказали детям из семей, состоящих на профилактическом учете.

В ходе проведения акции «Соберем ребенка в школу» 65 ребят получили помощь в виде школьной и спортивной одежды. Канцелярские и школьные принадлежности закуплены для 129 детей. Рюкзаки приобрели для 27 несовершеннолетних. Ещё 27 детям оказана помощь в виде школьной и спортивной обуви.

На базе пункта выдачи вещей при «Тихорецком комплексном центре социального обслуживания населения» 48 ребят обеспечили школьной формой и обувью к учебному году.

Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу» показала, что на территории Тихорецкого района живут неравнодушные и отзывчивые люди. В акции приняли участие: «Тихорецкий КЦСОН»; ОПДН ОМВД России по Тихорецкому району; компании «Черномортранснефть», «Тихорецкгазсервис»; МБОУ СОШ № 6 г. Тихорецка; храм святой блаженной Ксении Петербургской; Торговый комплекс «Центральный рынок»; «Сбербанк»; магазин «Фикспрайс»; индивидуальные предприниматели Евгения Панасюк, Ирина Белоглазова, Рубен Гарибян, Марина Калюжина; супервайзер отдела управления операциями ММ Максим Спиренков; «Российские железные дороги»; волонтерские группы «Дари добро», «Тихорецкий волонтер».

1 сентября 2023