В ТИХОРЕЦКЕ ВЫБРАЛИ ДОМА ОБРАЗЦОВОГО ПОРЯДКА

Глава города Евгений Голубь присвоил звание «Дом образцового порядка» десяти победителям.

Признаюсь, с каждым разом подводить итоги конкурса все сложнее и сложнее, ведь каждый из участников проявляет креативность, творческую смекалку и предприимчивость. Именно поэтому каждый достоин победы, – отметил глава города.

По итогу конкурсного отбора среди многоквартирных домов первое место занял дом № 125 по улице Подвойского, председатель домового комитета Людмила Грищенко.

Среди частных домовладений, введенных в эксплуатацию с 1991 года первое место присвоили дому № 41 по улице Суворова, собственник Юрий Панфилец и дому № 9 по улице Ореховой, собственник Татьяна Туникова. Второе место занял дом № 21 по улице Заводской, собственник Валерий Фисенко. Третье место – дом № 18 по улице Юго-Восточный бульвар, собственник Людмила Кожухова.

Среди частных домовладений, введенных в эксплуатацию до 1991 года первое место присвоили дому № 138 по улице Московской, собственник Елена Зюбина. Второе место занял дом № 261 по улице Суворова, собственник Александр Акимов. Дом № 64 по улице Фронтовой – третье место, собственник Николай Спиридонов.

В конкурсе «Лучший председатель квартального комитета» почетное первое место заняла Наталья Стрельцова, второе место – Людмила Ревенко, третье место у Ирины Токаревой. В категории «Лучший председатель домового комитета» первое место присвоили Ирине Раскатовой, второе – Лидии Мануйловой.

1 сентября 2023