В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РАБОТНИКА НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Представителей отрасли поздравил глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

В канун профессионального праздника в администрации Тихорецкого района чествовали лучших представителей нефтяной и газовой промышленности. Особые слова благодарности в этот день звучали в адрес ветеранов отрасли, чьим трудом была заложена основа современных достижений.

Несмотря на сложные макроэкономические условия, связанные с пандемией и санкционным давлением западных стран, наша нефтегазовая промышленность сохраняет темпы производства, обеспечивая работой сотни тихоречан и значительные поступления в бюджет, – отметил глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

Руководитель территории Анатолий Перепелин поздравил и сотрудников ТРУМН. Вручил грамоты и благодарности работникам организации. Сегодня Тихорецкое районное управление магистральных нефтепроводов – один из крупнейших филиалов АО «Черномортранснефть», который обслуживает нефтепроводы общей протяженностью более 1600 км. В его состав входят 11 подразделений.

3 сентября 2023