В спортивном комплексе МБУ ДО «СШ «Лидер» ст. Архангельской прошло открытое первенство муниципального образования Тихорецкий район по боксу среди юношей и девушек 2007-2012 года рождения на призы Совета молодых депутатов.

В соревнованиях приняло участие
70 спортсменов из Ростовской области, Тихорецкого и Новокубанского районов. Честь Тихорецкого района защищали 22 боксера. По итогам соревнований:
золотые медали завоевали: Кудаев Никита, Калиниченко Александр, Мещерякова Вероника, Ремизова Анастасия, Бобров Владимир, Айдашкин Никита, Рогалëв Андрей, Копаев Захар, Денисов Алексей, Клименко Владислав, Исаев Алексей, Щукин Дмитрий, Ремизов Андрей, Ярошенко Максим, Ющик Даниил, Овдиенко Геннадий, Хайрулин Кирилл, Компаниец Аким, Погуляй Марина, Озарко Михаил, Попков Павел;
серебряную медаль завоевал Бобров Геннадий.
Подготовили спортсменов: Сливко Сергей Александрович, Сливко Артём Александрович, Дроженко Наталья Юрьевна, Квитко Алексанр Иванович. 4 сентября 2023