28 августа 2023 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений микрорайона № 5 администрации Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.

28 августа 2023 года проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений микрорайона № 5 администрации Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.
В работе заседания принял участие секретарь районной координационной комиссии по профилактике правонарушений администрации муниципального образования Тихорецкий район Берлизов Антон и представитель ОГИБДД ОМВД России по Тихорецкому району.
На заседании комиссии рассмотрены гражданине, состоящие под административным надзором в Отделе МВД России по Тихорецкому району.
4 сентября 2023