ТИХОРЕЧАНЕ ВЫБРАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯ ВТОРОГО ГАСТРОФЕСТИВАЛЯ «ЕДА БЕЗ ГРАНИЦ»

В честь Дня района и города на площади перед ГДК семь команд-участников развернули свои шатры.

Тихоречанам предложили продегустировать блюда каждой команды и проголосовать за лучшего участника – для этого на гастрофестивале созданы жетоны – «кубанчики». Еду готовили прямо на месте. Гости оценивали блюда, участвовали в конкурсах и мастер-классах. Самые активные получили вкусные призы от команд-участниц гастрономического фестиваля.

Тихорецкий район представили: кафе «Надежда», кафе «Кабан», «Монстры вкуса» из «Парк-Кафе», «Тихорецкие напитки» и «Суши фикспрайс». Порадовали жителей и почетные гости – команды «Арт-Осетия» и «Каспий-Дагестан».

Глава города Евгений Голубь наградил победителя фестиваля – кафе «Надежда» (директор Владимир Мирошниченко). Заведение представляло блюда кубанской кухни. Остальные команды получили дипломы участников.

4 сентября 2023