ТХЭКВОНДИСТЫ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

В городе Шахты Ростовской области прошёл Чемпионат Южного федерального округа по тхэквондо среди мужчин и женщин.

В состязаниях приняли участие более 120 спортсменов из 6 регионов юга России. В составе сборной команды Краснодарского края выступили 14 воспитанников спортшколы «Витязь» и 4 воспитанника спортшколы «Энергия».

По результатам соревнований в разных весовых категориях 1 место заняли Андрей Шелих, Артём Гончаренко, Ислам Шокуев, Дамир Ахметов и Софья Айдинова. 2 место – у Дамира Крячко и Юлии Вуккерт. На третью ступень пьедестала поднялись Кирилл Лихачёв, Екатерина Луценко и Иван Сосновский.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели по тхэквондо Роман Дерманский, Александр Нижник и Александр Лисицын.

5 сентября 2023