ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ПАМЯТИ МАРШАЛА Г.К. ЖУКОВА

Стартовал прием заявок для участия в ежегодном краевом конкурсе оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Георгия Константиновича Жукова в 2023 году.

В соответствии с Положением о проведении конкурса, утвержденным постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 февраля 2020 № 56, департамент по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края объявляет проведение с 6 по 20 ноября 2023 г. первого этапа конкурса – отбор конкурсных работ (материалов) отраслевыми органами исполнительной власти Краснодарского края.

Участникам необходимо направить до 3 ноября 2023 г. письмо на имя председателя организационного комитета о направлении конкурсной работы по номинациям в соответствии с пунктом 12 Положения о Конкурсе на электронном носителе в форматах Microsoft Word, PDF, Microsoft PowerPoint (pptx, ppt) в соответствующие отраслевые органы исполнительной власти Краснодарского края для рассмотрения.

Информация о проведении 1-го этапа конкурса размещена на официальном сайте департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края (ddk-kk.krasnodar.ru – «Военные вопросы» – «Военно-патриотическое воспитание» – «Конкурс имени маршала Жукова Г.К. 2023 год»).

6 сентября 2023