КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ОТМЕТИТ 86-ЛЕТИЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ

13 сентября 1937 года постановлением ВЦИК Азово-Черноморский край был разделен на Краснодарский край и Ростовскую область. Эта дата традиционно считается Днём образования Краснодарского края.

В Тихорецком районе праздничной дате посвящены мероприятия в учреждениях спорта, культуры, образования.

9 сентября в 9:00 на стадионе «Труд» состоится сдача нормативов комплекса ГТО. В общеобразовательных организациях работают книжные выставки «Край мой любимый», «Кубанские просторы», а с 11 по 13 сентября пройдет акция «Окна Кубани».

Тихоречан приглашают 13 сентября в модельную библиотеку Платформа «Глагол», где состоится VIII зональный литературный фестиваль «Родники земли Кубанской». В ЦВР «Гармония» пройдет турнир знатоков среди учащихся «Краснодарский край – наш общий дом!».

13 сентября в 17:30 на футбольных полях Тихорецкого района согласно жеребьёвки состоится полуфинал чемпионата муниципалитета по футболу. 14 сентября в 17:30 на футбольных полях Тихорецка и Тихорецкого района состоится первенство города по футболу 2023 года.

Во всех поселениях Тихорецкого района пройдут онлайн-акции, тематические программы и выставки.

7 сентября 2023