ВЫБОРЫ 2023: ДВУХДНЕВНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НАЧНЕТСЯ УЖЕ ЗАВТРА

Тихоречанам предстоит выбрать депутатов в районный Совет.

В Тихорецком районе будут работать 67 избирательных участков. 30 – в городе, еще 37 – в сельских поселениях.

На участках в Фастовецком поселении каждый получит два избирательных бюллетеня. В одном – кандидаты в Совет депутатов, в другом – кандидаты на должность главы поселения.

Напоминаем, что для получения избирательного бюллетеня необходимо иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий.

Граждане с инвалидностью или не имеющие возможность по уважительной причине самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому.

Избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00. Приглашаем жителей района принять участие в голосовании и сделать выбор в пользу достойных кандидатов!

8 сентября 2023