Избирательные участки открыты для голосования на выборах в Тихорецком районе

Сегодня, 9 сентября 2023 года, в 8:00 началось голосование на выборах. Все 37 избирательных участка на территории сельских поселений Тихорецкого района открылись вовремя, комиссии приступили к работе. Избиратели уже прибывают на участки, на которых также присутствуют наблюдатели от кандидатов, политических партий и субъектов общественного контроля.

Голосование в ходе текущих выборов проходит в течение двух дней: 9 и 10 сентября 2023 года. Время голосования в помещении комиссии – с 8:00 до 20:00. На территории муниципального образования Тихорецкий район в этом году проходят выборы депутатов Совета муниципального образования Тихорецкий район восьмого созыва и выборы главы Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района.

Граждане с инвалидностью или не имеющие возможность по уважительной причине самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение должно быть подано 10 сентября 2023 года до 14:00 часов.

Голосование продлится до 20:00 часов. Напоминаем, что для получения избирательного бюллетеня необходимо иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий.

9 сентября 2023