ТИХОРЕЦКИЕ СПОРТСМЕНЫ – ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БАДМИНТОНУ

С 7 по 10 сентября в Кореновске прошло первенство Краснодарского края по бадминтону среди юношей и девушек до 15 лет.

В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из 8 районов и городов Краснодарского края. Команду Тихорецкого района представляли пять воспитанников спортшколы «Энергия».

Первое место в одиночном разряде среди девушек завоевала Александра Лескина. Еще дважды Александра поднималась на верхнюю ступень пьедестала – с Вероникой Шамсутдиновой – за победу в парном женском разряде, с партнёром из Кореновского района – за победу в смешанном разряде среди юношей и девушек. Третье место заняли Вероника Шамсутдинова и Максим Прокопенко.

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель по бадминтону спортшколы «Энергия» Владимир Голубь.

13 сентября 2023