ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ АЛЕКСЕЙ ТКАЧЕВ ПРОВЕЛ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В ТИХОРЕЦКЕ

Алексей Николаевич побывал в нескольких учреждениях и побеседовал с тихоречанами.

В первую очередь парламентарий посетил 34-ю пожарно-спасательную часть, чтобы осмотреть технику и пообщаться со спасателями. Депутат убедился в готовности районного МЧС к ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Алексей Николаевич навестил также воспитанников местной школы-интерната для глухонемых. В ходе визита парламентарий оказал спонсорскую помощь на приобретение новых игрушек. Директор школы-интерната Снежана Тесленко вместе с воспитанниками презентовала депутату выставку, посвященную Великой Победе 1945 года и годовщине освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.

Визит Алексея Ткачева завершился беседой с тихоречанами - ветераном СВО Николаем Голуб, председателем Совета ветеранов Вадимом Власовым и военкомом Виталием Купиным. Обсудили детали службы по контракту и положение ветеранов в районе. На развитие тихорецкого военно-патриотического клуба парламентарий выделил денежные средства.

14 сентября 2023